Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Deux paires de boutons de manchettes, l'une... - Lot 3 - Rossini
Deux paires de boutons de manchettes, l'une en argent à décor émaillé, l'autre en métal doré à décor ajouré de rinceaux. (manque).