Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
MARIE LAURENCIN
La muse couronnée 1954 (D.Marchesseau 282), lithographie en couleurs, épreuve de l'état définitif, signée et numérotée, support légèrement ondulé, infimes taches dans les bonnes marges, cadre, 30,5 x 25 cm.