Lot n° 196
Estimation :
300 - 400
Fauteuil de bureau en acajou mouluré, pieds... - Lot 196 - Rossini
Fauteuil de bureau en acajou mouluré, pieds galbés, à décor de chutes, cartouches et sabots en bronze doré. Assise en cuir. Style Louis XV.