Bergère en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoirs à décor de dauphins reposant sur les fleurs de lotus stylisées, pieds gaines arqués. Epoque Empire. (manque la garniture).