GROSCLAUDE Louis, école Française du XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Petit enfant au panier sur un coussin rouge Huile sur toile. (ovale feint). Signé sous la partie inférieure. 35x27cm.