Lot n° 281
Estimation :
100 - 100
: 480EUR
ensemble de: - 22 camées coquille - 35 camées... - Lot 281 - Rossini
ensemble de: - 22 camées coquille - 35 camées agate, corail et intailles - 5 marqueteries de pierres dans un coffret en carton XIXème siècle