Plaque rectangulaire Aux armes de la Marquise... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Plaque rectangulaire Aux armes de la Marquise de SEVIGNE Au revers, "Scène de cour à proximité de Notre Dame" Marqué sur la tranche "à la Marquise de SEVIGNE" Signé ROUZAUD Bronze argenté Daté 1912