Lot n° 88
Estimation :
50 - 80
: 230EUR
Collier en argent et or gris, le pendentif... - Lot 88 - Rossini
Collier en argent et or gris, le pendentif à décor ajouré serti de petits diamants taillés ne huit-huit. Poids brut : 3,5 g A CHARGE DE CONTROLE