Lot n° 25
Estimation :
150 - 180
: 210EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre rose... - Lot 25 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'une pierre rose ( égrisures). Poids brut : 15,3 g A CHARGEDE CONTROLE