Ecole Moderne

Lot 398
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Ecole Moderne
Vues de montagnes, deux aquarelles, l'une monogrammée : FG en bas à droite, chacune marquée Chandolin 1902 au dos, 30x23 cm.