DUBUC, Roland (1924-1998)

Lot 200
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 380EUR
DUBUC, Roland (1924-1998)
Tête d'Auguste,1969, huile sur isorel, signée en bas à droite, 66,5x49,5cm.