Lot n° 177
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au rideau rose... - Lot 177 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au rideau rose
Huile sur toile
Non signée
55 x 46 cm