Lot n° 65
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Bouquet de roses... - Lot 65 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Bouquet de roses
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
48 x 36 cm