Lot n° 27
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Blonde souriante
Huile... - Lot 27 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Blonde souriante
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
52.5 x 38 cm