Lot n° 23
Estimation :
120 - 180
: 220EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Roses rouges
Huile... - Lot 23 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Roses rouges
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
46 x 38 cm