Lot n° 14
Estimation :
120 - 180
: 150EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu alangui
Huile... - Lot 14 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu alangui
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
41 x 33 cm