Lot n° 44
Estimation :
600 - 900
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique,... - Lot 44 - Rossini
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique, format 50x 32.2 cm , signé et numéroté 3/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage