Lot n° 31
Estimation :
700 - 1000
Keith Haring
Tirage sur papier argentique... - Lot 31 - Rossini
Keith Haring
Tirage sur papier argentique format 30 x 44 cm signé et numéroté 4/25
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage