Lot n° 30
Estimation :
900 - 1200
Sophia Loren
Tirage sur papier FUJIFILM... - Lot 30 - Rossini
Sophia Loren
Tirage sur papier FUJIFILM format 69 x 49 cm signé et numéroté 3/3
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage