1Er Chevau Leger. Lancier 1812 Technique... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
1Er Chevau Leger. Lancier 1812 Technique mixte Cavalier en carton polychrome appliqué sur une huile sur bois