VIGNY SYLVAIN, 1902-1970

Lot 644
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 230EUR
VIGNY SYLVAIN, 1902-1970
Promenade au bord de mer Huile sur toile (petits accidents), signée en bas à droite, 61x73 cm