VIGNOHT Guy (XXe siècle)

Lot 643
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 320EUR
VIGNOHT Guy (XXe siècle)
Bouquet rouge et jaune Huile sur toile (restaurations), signé en haut à gauche, 130x97 cm