KENNETT BASIL, NÉ EN 1914

Lot 516
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
KENNETT BASIL, NÉ EN 1914
Chameaux près du Nil, 1983 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, 54x81 cm