Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Le Fou n° 4 Crayon noir (traces de plis et... - Lot 238 - Rossini
Le Fou n° 4 Crayon noir (traces de plis et petits accidents), signé et titré au dos, 31,5 x 24,5 cm.