Lot n° 199
Estimation :
4000 - 5000
L'entrée du château, 1981 Plume, encre noire... - Lot 199 - Rossini
L'entrée du château, 1981 Plume, encre noire et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 47 x 63,5 cm.