École Flamande du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Le Christ aux outrages Plume, encre brun, lavis de brun et rehauts de blanc. Collé sur feuille (traces d'accidents). 34,7 x24cm