Ecole XIXème,

Lot 371
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ecole XIXème,
Bataille des pyramides et Distribution des croix d'honneurs au camp de Boulogne, paire de gravures en noir, accidents, mouillures, 29x37cm