ANONYME, XIXème siècle,

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ANONYME, XIXème siècle,
Paysans à la barque sur un lac, aquarelle (légères rousseurs), trace d'inscription vers la droite, 24x36 cm.