MIRRE G.,

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
MIRRE G.,
Personnages attablés. Huile sur toile, en bas à droite: G.MIRRE, 45,5x54,5cm. PROVENANCE: Provient de l'atelier de Mirre, qui fut l'élève du peintre P.Brianchon, ce tableau aurait été réalisé en collaboration.