Lot n° 206.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
20 - 30
Poissons et Saint Jacques, huile sur isorel,... - Lot 206 - Rossini
Poissons et Saint Jacques, huile sur isorel, non signé, 33x41cm. .