Lot n° 169.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
50 - 80
Bateaux près de la cale, huile sur toile,... - Lot 169 - Rossini
Bateaux près de la cale, huile sur toile, signée en bas à gauche, 54x65cm. .