Lot n° 163.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
100 - 180
Chantier naval, huile sur toile, signée en... - Lot 163 - Rossini
Chantier naval, huile sur toile, signée en bas à gauche, 54x81cm. .