Attribué à Jean Simon BERTHELEMY (1742 - 1811)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 80EUR
Cupidon endormi Toile marouflée sur carton, de forme ovale, fragment. 40x31cm. (restaurations). Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle. (accident)