Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Colline bleue, Cagnes - sur -Mer Huile sur... - Lot 247 - Rossini
Colline bleue, Cagnes - sur -Mer Huile sur isorel, signé en bas à droite, cachet d'atelier au dos. 19x 23,5 cm.