Lot n° 121
Estimation :
400 - 700
: 500EUR
Repas entre amis - La rixe Deux huile sur... - Lot 121 - Rossini
Repas entre amis - La rixe Deux huile sur panneaux, non signés. 21 x27 cm chaque.