Paul MILLET à Sèvres Paire de vases couverts... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 450EUR
Paul MILLET à Sèvres Paire de vases couverts en porcelaine émaillée bleu nuancé, base et anses en bronze doré ornées de godrons et feuillages. Cachet PM Sèvres. H. 46 cm. Eclat sous un couvercle.