CAPRON Roger (1922 - 2006)

Lot 29.b
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
CAPRON Roger (1922 - 2006)
Grand vase à décor de visages. Grès, marque au tampon sous la pièce. Haut.: 36 cm. (quelques éclats). Reproduction page ci-contre.