POUJET ANDRÉ, NÉ EN 1919

Lot 298
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 100EUR
POUJET ANDRÉ, NÉ EN 1919
Dialogue dans la grotte, Paris 1961 Huile sur toile (manques), signée en bas à gauche, signée, titrée, et datée au dos, 61 x 50 cm.