DEL DEVEZ JEAN, 1909-1983

Lot 178
Estimation :
150 - 220 EUR
DEL DEVEZ JEAN, 1909-1983
Modèle à la bête Gouache, signée en bas à droite, 40,5 x 30,5 cm.