Paire de petits clips d'oreilles circulaires... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Paire de petits clips d'oreilles circulaires en platine, chacun serti d'un diamant de taille ancienne partiellement entouré de petits diamants de taille ancienne. Les systèmes en or gris. Travail français, vers 1930. (dans un écrin de Dusausoy). Poids brut: 7 g