CHMAROFF Paul, 1874 -1950

Lot 59
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 16 000EUR
CHMAROFF Paul, 1874 -1950
La baignade en été Huile sur toile sans châssis (très fines craquelures), non signée, 50 x 72 cm