CODE DU VOYAGE ET DU TOURISME. Textes législatifs... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
CODE DU VOYAGE ET DU TOURISME. Textes législatifs officiels. Avions, bateaux, chemins de fer, douanes, hôtels de tourisme, chasse, pêche, camping, jeux dans les casinos. Lausanne, Maurice Gonon, [1960]. Petit in-4, broché, non coupé, chemise, étui. Illustrations en couleurs par Dubout. Exemplaire non justifié comprenant une suite en noir des illustrations