MULLER Frères

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
MULLER Frères
Paire d'appliques à armature en métal. Plaque centrale en verre blanc satiné et transparent à décor d'un Martin Pêcheur. Signées. Haut.: 30 cm.