MAUBOUSSIN

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris dite "toi et moi" ornée de deux aigues marine taillées en triangle dans un entourage de la même forme de saphirs, la monture soulignée d'améthystes. Signée et numérotée. Poids brut : 7,6 g - TTD : 53.