"L'aventure " 1935. (C. et G. 387) 32 x 21... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
"L'aventure " 1935. (C. et G. 387) 32 x 21 cm. Pointe sèche et eau forte. Epreuve signée en bas à droite numérotée 26 / 108. Bonnes marges. Cachet sec de l'éditeur la Société des Peintres Graveurs, légères rousseurs et trace du cuivre au verso. Bonnes marges.