Louis TOFFOLI

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Louis TOFFOLI
"Le tailleur " 67 x 47,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 18/150. Quelques traces de plis de manipulation. Bonnes marges.