A.D. STEINLEN

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
A.D. STEINLEN
"Bouquet de fleurs " 54,5 x 41 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 151/175. Un peu jaunie, quelques taches. Bonnes marges. Cadre.