École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile. (au revers une petite pièce de renfort, petite restauration). Haut.: 68 - Larg.: 54 cm.