Broche médaillon sertie d'un camée agathe... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Broche médaillon sertie d'un camée agathe ovale "buste de jeune femme". La monture en or jaune ornée de petites perles fines ou de cultures. XIXe siècle. Poids brut: 21 g.