LORRAIN

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
LORRAIN
Coupe circulaire. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen mauve et bleu ciel, soufflée dans une monture en fer forgé. Signée. (éclats en bordure du col). Diam. : 28,5 cm.